В Одноклассниках вышла новая серия мультфильма «Лунтик»: «Фоторепортер»

В Одноклассниках вышла новая серия мультфильма «Лунтик»: «Фоторепортер»

Весьма популярный среди детской аудитории мультипликационный фильм  «Лунтик»  пришелся по душе не только малышам, но и взрослой аудитории. Основной персонаж, имя которого —  Лунтик, наделен положительными качествами, он хочет оказать помощь всем своим знакомым, которые попали в непростую ситуацию. Подавая пример, он учит честности и хорошему отношению ко всем, в том числе и врагам.  Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

18 июля текущего  года на вилеопортале  Youtube можно было посмотреть новую 434-я серию, называющуюся «Фоторепортер. А загрузили эту новинку на сайт юзеры социальной сети  «Google+».

Недавно вышедшая серия мультфильма для детей «Лунтик», название которой —  «Фоторепортер», наделена крайне поучительным сюжетом. В нем показывается, каким образом необходимо действовать в сложных ситуациях. Кузнечик Кузя очень хотел стать популярным фоторепортером, способным  зафиксировать самые незабываемые моменты. Но после того, как его камера оказалась включенной в самый неподходящий момент, когда его просили о помощи. И только оказавшись в подобной ситуации, Кузя осознал, что его действия были некрасивыми и неправильными.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend