Определены самые популярные седаны России в июле 2014 года

Определены самые популярные седаны России в июле 2014 года

Седан – это классическая форма кузова в автомобиле, при помощи которой модель смотрится более гармонично, солидно. Именно это способствует такому спросу на этот вид автомобиля среди тех, кто желает их приобрести. Преимуществом седана считается  солидный внешний вид, мягкая поддержка и наличие отдельного багажника. А вот минусом такого транспортного средства является не очень удобное управление, так как части кузова седана несколько выступают. Эксперты “Биржевого лидера“ и брокера FBS определили самые популярные седаны среди россиян в июле 2014 года.

На первой позиции рейтинга оказался седан  «Ford Focus«. Это солидный и крупный автомобиль, имеющий спортивный дизайн, комфортный руль, кнопки для осуществления главных функций, аудиосистему, компьютерное меню и многое другое.

Вторая позиция составленного рейтинга досталась седану «Opel Astra«. Его главными характеристиками является просторный салон, эстетический дизайн, прекрасная управляемость, надежность, комфорт и динамичность.

На почетном третьем месте оказался автомобиль «Hyundai Solaris». У него огромных размеров багажник, вместительный салон, система освещения.  Кроме того, этот седан наделен прекрасным видом, имеет прекрасную управляемость и экономичность.

Toyota Motor Corporation (TOYOF)

sedanpop140814

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend