В четверг курс евро поднялся к доллару

В четверг курс евро поднялся к доллару

Учитывая слабую статистику по продажам в розницу на территории США, евро начал подниматься к американскому доллару до показателя 1.3414. Как бы там ни было, американец смог восстановить утраченные позиции у европейской валюты буквально спустя несколько часов. Этому, вполне возможно, поспособствовало выступление главы

Федерального резервного банка (ФРБ) Нью-Йорка – Уильяма Дадли. Он представил свой отчет в ходе семинара относительно рисков финансирования в финансовой отрасли. Снижение торговой пары на конец торгового дня составило 1.3370.

В самом начале торгов в Европе, которые проходили в четверг, 14 августа, снижение валютной пары евро/доллар составило 1.3348. Такой показатель оказался минимальным в процессе проведения торгов в четверг.

Однако, приблизительно в полдень по Москве евро начал подниматься к американцу до отметки 1.3369. Этому поспособствовала положительная статистика французской экономики. Более детально в этой ситуации попытались разобраться аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» в сотрудничестве с представителями брокера FIBO Group.

В четверг курс евро поднялся к доллару

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend