Названы самые известные бренды косметики в соцсети Вконтакте

Названы самые известные бренды косметики в соцсети Вконтакте

В настоящее время косметика играет важную роль в нашей повседневной жизни, так как потребность в ней возникает каждый день. Все, что касается ухода за своим телом – как зубная паста, так и парфюмерия, является косметикой. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг наиболее популярных брендов косметики.

Согласно запросам в поисковой системе Яндекс, первую строчку рейтинга занял бренд косметики «MAC». Это – косметический магазин широкого профиля, в котором есть товары и для мужчин, и для женщин. Основой косметики бренда «МАС» является его приверженность цветовой гамме, тонам и текстуре.

Бренд «Avon» занимает второе место рейтинга. В московских магазинах этой торговой марки представлены многие виды продукции высокого качества, что и является причиной постоянного роста количества клиентов.

Наконец, по количеству проведенных запросов в поисковой системе Яндекс, третье место рейтинга заняла торговая марка косметики «Рив Гош». Она является сетью парфюмерии и косметики российского производства, являющейся сетью холдинга  «Парфюм Стандарт».

Названы самые известные бренды косметики в соцсети Вконтакте

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend