Названы самые известные российские инвестиционные компании

Названы самые известные российские инвестиционные компании

С целью сохранения и приумножения накопленного капитала, вовсе не нужно оставлять обращение в какие-то банки, так как для этого существуют и более современные способы, при помощи которых может быть обеспечена более высокая доходность, а потери будут минимальными. Под инвестиционными компаниями подразумеваются финансовые или кредитные учреждения, которые являются продавцами, покупателем и владельцами ценных бумаг. По той причине, что в России эти финансовые институты начали работать еще не так давно, их деятельность не приобрела такой большой популярности, как в странах запада. Какие инвестиционные компании России самые популярные, выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

На первом месте в составленном рейтинге оказалась инвестиционная компания ВТБ Капитал». В числе ее преимуществ – реальная открытость на российском рынке.

Второе место в этом рейтинге досталось инвестиционной компании «Монолит», которая действует на партнерских принципах. Услуги самого высокого качества по управлению активами и брокерскому обслуживанию предоставляют профессионалы с большим опытом работы.

Третья строчка в рейтинге самых популярных компаний принадлежит компании «Восток Инвест». Ее главная задача — удовлетворение запросов граждан РФ в высококачественном управлении инвестиционными ресурсами.

Названы самые известные российские инвестиционные компании

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend