Эксперты назвали главные уроки 100-летия поражения коммунистов

Эксперты назвали главные уроки 100-летия поражения коммунистов

В эти дни отмечается 100-летняя дата с того момента, как началась Первая мировая война. Именно в 1914 годе от Владимира Ленина прозвучал его известный тезис, переполненный парадоксальным содержанием, суть которого имела отношение к начале военных действий. В первый раз эту мысль высказали еще в декабре 1914 года в тексте  статьи, которая называлась «О национальной гордости великороссов». Спустя год, в июле, данный тезис получил более существенное значение, благодаря тому, что была опубликована статья «О поражении своего правительства в Империалистической войне».

А вот теперь, по иронии судьбы, главе Коммунистической партии Украины Петру Симоненко предъявили аналогичные обвинения, которые касаются факта поражения, а также измены национальным интересам государства.

Поэтому, эксперты журнала “Биржевой лидер“ решили выяснить, для чего коммунисты так хотели признания того, что их “правительство“ потерпело поражение во время войны.

Вне всяких сомнений, результатом любой войны будет ничто иное, как разруха, множество жертв, а также утрата государством своих возможностей, чтобы развиваться независимо.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend