На форексе евро упал к доллару до 1.3380

На форексе евро упал к доллару до 1.3380

После того, как в пятницу была представлена отрицательная статистика по американской экономике, европейская валюта начала свое снижение к доллару США. Причиной для этого стал факт отсутствия новостей в указанном регионе по состоянию  на понедельник, 18 августа текущего года.

Проведение торгов на сессии Европы в понедельник осуществлялись в пределах диапазона цен 1.3358-1.3411, который был образован еще в минувшую пятницу. Курс евро был снижен к американцу в пределах данного коридора до показателя 1.3380, когда сессия была в самом разгаре. Однако, в наблюдавшейся ситуации мало ясности. Какие же главные причины этого, эксперты издания «Биржевой лидер» выяснили у сотрудников брокерской компании NordFX (Nord FX).

Все обещания, которые давал глава Европейского центробанка (ЕЦБ) Марио Драга на тему источников финансирования банковских учреждений, уже не являются актуальными. При проведении опросов в кругу экономистов была сокращена их оценка в ходе принятия важных решений, касающихся программы повышения уровня кредитования указанного региона. Причиной для этого слал риск слабого стимулирования на недорогие кредиты.

На форексе евро упал к доллару до 1.3380

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend