Американский доллар начал расти к юаню

Американский доллар начал расти к юаню

Эксперты финансового рынка начали выражать опасения на предмет будущего экономики в Китае на вторую половину текущего года. Поводом для этого стала информация, касающаяся финансовых средств, которые были предоставлены в прошлом месяце в июле. Как пишут эксперты журнала «Биржевой лидер» и представители брокера TusarFX, статистические данные были обновлены после того, как были установлены шесть лет назад.

Например, снижение показателя TSF до 273.1 млрд. юаней стал самым низким показателем с начала 2008 года. Кроме того, такая информация соответствует лишь частичным данным относительно того, что было продемонстрировано в июне 2014 года. Важно также отметить, что данный показатель является наиболее полным отображением ликвидности в экономической системе.

Вместе с тем, главный китайский регулятор заявил, что не намеревался ни прибегать к подобным заявлениям на тему проведения денежно-монетарной политики. Более того, отмечают эксперты, подобные уровни способны показать увеличение финансирование в кредитной политике. Это было сделано для того, чтобы рынки были стабилизированы.

Американский доллар начал расти к юаню

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend