Названы самые популярные бренды элитных часов

Названы самые популярные бренды элитных часов

Безусловно, каждому человеку хочется иметь солидный вид и иметь высокий имидж в обществе. Помочь в этом могут и дорогая обувь, и качественные духи, шикарный автомобиль, элегантный костюм. Это все очень важно, однако такому аксессуару, как часы, уделяется далеко не самая последняя роль. Вначале поводом для использования часов была информация о времени, однако по их виду можно много рассказать об их владельце. Эксперты журнала «Биржевой лидер» и брокера ConcordBayсоставили рейтинг самых популярных брендов часов

Лидерское место рейтинга занял бренд часов «Omega», который начал свою деятельность еще в 1848 году. Этот бренд приято считать одним из высококачественных устройств, который сумел побить рекорды по наиболее правильному показателю времени.

Бренд «Rolex» занимает вторую строчку рейтинга. Данное имя вовсе не нуждается в представлении, так как их репутация базируется на высоком мастерстве их разработчиков, которые придумали для них классический дизайн.

Швейцарский бренд часов «Tag Heuer» замыкает тройку лидеров рейтинга. В часах данной торговой марки сочетаются такие элементы, которые не так легко допустить – это традиция и новация, множество функций и гламур. 

Названы самые популярные бренды элитных часов

Названы самые популярные бренды элитных часов

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend