За месяц ПАММ-счета GKFX  повысились на 12%

За месяц ПАММ-счета  GKFX  повысились на 12%

Уже много лет брокерская компания GKFX не перестает интересоваться возможностью выгодного сотрудничества со всеми, кто является ее клиентом, инвестором или управляющим. Благодаря этому у каждого из них появляется возможность проведения безопасной и несложной работы в пределах рынка Форекс. Информацию об этом рассказал в интервью изданию для инвесторов «Биржевой лидер» президент  брокерской компании GKFX Дмитрий Раннев. В частности, в сфере вложения инвестиций в ПАММ-счета, функционирование которых продолжается на основе самых новых технологий, в том числе, редкой системы GKFX ECN.

Принимая во внимание такой подход, все активные участники ПАММ могут рассчитывать на наиболее положительные для себя условия, чтобы они стали удобными и стабильными. Инвесторам достаются постоянные доходы от торговли между управляющими, имеющими немалый опыт работы на рынке Форекс. Трейдерам предоставляется прекрасная возможность для увеличения торгового оборота, и при этом высокие доходы никто не отменял.

GKFX ECN не один раз вносил изменения в ПАММ-счета, и это улучшало множество его функций, сделали его механизмы более усовершенствованными.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend