Укртелеком обвинил власть Севастополя в «умышленном повреждении» имущества компании

укртелеком обвинение власти севастополяПАО «Укртелеком» опровергает сообщения СМИ о возможных отключениях объектов связи в г. Севастополь от энергоснабжения из-за сформировавшейся задолженности оператора.

«На данный момент компания получила необходимые гарантии о стабильном электроснабжении своей инфраструктуры от энергопоставщика. Кроме этого, все объекты ПАО «Укртелеком» обеспечены системами автономного электропитания, что позволит обслуживать клиентов в случае пропадания электропитания.

Оператор не исключает, что местные власти г. Севастополь и другие заинтересованные субъекты после нарушения прав собственности ПАО «Укртелеком» на городскую кабельную канализацию продолжат дискредитировать деятельность компании и предпринимать попытки повлиять на работоспособность ее инфраструктуры.

Так, в ночь на 31 августа 2014 года специалисты ПАО «Укртелеком» зафиксировали умышленное повреждение магистрального волоконно-оптического кабеля линии передачи на участке Севастополь-Саки. Проведены оперативные восстановительные работы и сейчас услуги связи предоставляются абонентам Севастополя в полном объеме», — сообщает пресс-служба «Укртелеком».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend