Севастопольцев призывают не ездить за границу, а познавать Россию

познать россиюЖители Крыма и Севастополя должны обратить внимание на красоты России, а не проводить отпуска за границей. Тем более, что сейчас существуют транспортные проблемы с тем, чтобы добраться прямо с полуострова в назначенную точку. Об этом в эфире «Народного канала» заявила начальник Управления инфраструктуры, туризма и международных связей Наталия Коломина.

3 октября в Севастополе стартует туристический форум, одной из тем которого будет «Откроем Севастополь России, а Россию Севастополю».

«Надо севастопольцам открыть Россию… Мы за это время мало ездили по России. Севастопольцы выбирали отдых не всегда российский, а ведь увидеть Байкал, Карелию, Ингушетию или Ярославль, поехать в удивительный Тамбов или сказать спасибо Дагестану за то, что его 345 дивизия защищала город во вторую оборону. Вот такую Россию родную увидеть должны севастопольцы, не отгораживаться от истории своего Отечества, а открывать его по-новому. Открыть Россию — это должно стать главным принципом для выбора отдыха и не переживать, что пока для нас закрыты путешествия по миру. Давайте наверстывать упущенное», — сказала Наталия Коломина.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend