В Севастополе создают комиссию по противодействию коррупции

против коррупцииВ соответствии с Законом города Севастополя от 11.06.2014г. №30-ЗС «О противодействии коррупции в городе Севастополе» Правительством Севастополя проводится работа по организации комиссии по противодействию коррупции в городе Севастополе. В соответствии с п. 2 ст. 7 Закона города Севастополя от 11.06.2014г. №30-ЗС «О противодействии коррупции в городе Севастополе» в состав комиссии включаются в том числе и представители общественных объединений и средств массовой информации.

Департамент по правовым вопросам, земельным и имущественным отношениям приглашает представителей общественных организаций к участию в комиссии по противодействию коррупции в городе Севастополе.

Дополнительная информация по вопросу участия в комиссии и предложения о включении представителя общественной организации принимаются Управлением по взаимодействию с правоохранительными органами и силовыми структурами Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя по телефону 54-07-07, — сообщает Департамент информационной политики и информационных ресурсов Правительства Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend