Американки и россиянки будут «меряться прелестями, дабы доказать миру, что Крым — не оккупированная территория»

конкурс миссис америка в севастополе26 сентября в здании Правительства состоялась встреча исполняющего обязанности Губернатора, председателя Правительства Севастополя Сергея Меняйло с американской делегацией – организаторами конкурса «Миссис Америка — 2015». Американский миллиардер, один из богатейших людей США и главный спонсор шоу Дэвид Мармелл намерен проводить состязания в красоте не просто в Крыму, а конкретно в Севастополе. Делегация встретилась с руководством города, чтобы определить место проведения финального шоу, — сообщает Департамент информационной политики правительства Севастополя.

– Это должна быть лучшая в городе площадка, лучший театр, сцена, свет. Мы хотим, чтобы это было грандиозное шоу, – заявил на брифинге журналистам Дэвид Мармелл.

Более того, американский конкурс красоты планируется провести совместно с российским. К слову, прецедент совместного проведения состязаний в красоте замужних женщин уже был. В 1990 году в Москве состоялся совместный конкурс двух стран «Миссис Советский Союз — Миссис Америка».

– В 1990-м году по приглашению Правительства СССР, я впервые приехал в Москву. Это была наша совместная задумка – провести конкурс «Миссис Америка — Миссис Советский Союз». И у нас это получилось — конкурс состоялся и имел большой успех. Хотя тогда, как, впрочем, и сегодня, мало верилось, что подобное возможно. В 2015 году исполнится 25-я годовщина этого события. И мы опять привезем в Россию самых красивых американских женщин. Представительницы пятидесяти одного штата США разделят сцену с русскими красавицами. Планируется, что шоу пройдет в сентябре следующего года и будет транслироваться на весь мир – заявил Дэвид Мармелл.

На вопрос с какой целью на фоне обострившихся отношений двух государств, в том числе и после возвращения Крыма в состав России, проводится подобный конкурс, американский миллиардер ответил:

– Самые красивые женщины России и США померятся прелестями, дабы доказать миру, что Крым – не оккупированное государство, а Севастополь гостеприимный и безопасный город.

И в этом зарубежные гости сегодня убедились лично, их тепло встретили в Севастополе и накормили борщом.

Из рук Сергея Меняйло Дэвид Мармелл получил фотоальбом «Мой Севастополь», в ответ американский гость парировал : «Теперь это наш Севастополь». Глава исполнительной власти города отметил, что с американской стороны – это своего рода знак понимания процессов, которые происходят сейчас в России, и заверил, что руководство Севастополя сделает все необходимое, чтобы конкурс состоялся.

​– Мы сюда приехали с открытым сердцем и открытой душой. Признаюсь: в определенной части общества есть непонимание в отношении происходящего в Крыму, однако это идет не со стороны американских граждан, противодействие идет от украинских эмигрантов – сообщил Дэвид Мармелл.

Миллиардер приехал с визитом в сопровождении победительницы конкурса красоты этого года Мишель Эванс. Мишель работает медсестрой в штате Оклахома, муж Королевы красоты – хирург, он приехал в Севастополь вместе с супругой, чета воспитывает полуторагодовалую дочь.

– Поездка в Севастополь – это очень яркое событие в нашей жизни, о которой мы будем рассказывать нашей дочке и, возможно, нашим внукам. И нам очень понравился борщ,– поделилась впечатлениями Миссис Америка 2014.

У гостей из США от Севастополя осталось приятное впечатление. Хочется думать, что океан положительных эмоций испытают свастопольцы и гости города, участницы и организаторы предстоящего конкурса и в следующем году.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend