В соцсети Одноклассники появились подарки из фруктов и овощей

В соцсети Одноклассники появились подарки из фруктов и овощей

Ежедневно социальная сеть Одноклассники не перестает радовать своих пользователей какими-то нововведениями, событиями и, безусловно, презентами. Буквально на днях «добрые админы», представляющие группу «Все ОК» сообщили о появлении кнопки «Веселые наклейки», которая будет в галерее подарков.

Для чего была введена такая новинка, какое ее главное предназначение и какой оказалась реакция на такую новинку среди пользователей социальной сети «Одноклассники», узнавали аналитики журнала для трейдеров «Биржевой лидер».

Итак, как утверждают «добрые админы», отныне соцсеть «Одноклассники» предоставляет возможность группе своих юзеров преподносить настроение при помощи фруктов и овощей. А для чего, собственно, это было придумано? Все потому, что осень уже наступает, а это, как известная, холодная и дождливая пора года. В это время не нужно болеть, а наоборот, делать все, чтобы именная система укреплялась, что и рекомендуют «добрые админы». А для этого нужно не так уже и много – просто употреблять побольше фруктов и овощей, а также не забывать пить витамины.

Относительно фруктов и овощей, в соцсети «Одноклассники уже подготовлены подарки для своих верных и давних пользователей. Они должны помочь быстрее поднять настроение и способствовать укреплению иммунитета.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend