Американский доллар вырос к иене на 0,06%

Американский доллар вырос к иене на 0,06%

В минувшую пятнику, 29 августа, в ходе проведения торгов в Азии, эксперты представили макроэкономическую статистику, состоявшую из 4 блоков. Таким образом, были получены доказательства того, что японская экономика, после поднятия в апреле налога с продаж, восстанавливалась разными темпами. Скорее всего, такое восстановление будет происходить дольше, чем планировали эксперты банка Японии и правительства. По итогам публикации самой различной информации, американский доллар подорожал к японской иене на 0,06 %.

Положительное влияние на состояние валютной пары и далее оказывает факт продолжающегося давления, которое отвлекает внимание инвесторов от основной статистической информации по экономике. Все детали сложившейся ситуации а также возможность ее развития и влияния на будущее курса доллара, выяснили эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер» и брокера «FIBO-Group».

Таким образом, в последнюю пятницу августа в процессе азиатской сессии был опубликованы данные о ситуации в июле о том, каким является состояние японской экономики. В настоящее время в Японии наблюдается экономический спад после того, как снизился налог с продаж с 5,0% до 8,0% в апреле.

Американский доллар вырос к иене на 0,06%

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend