Цена евро на Форексе поднялась до 1.3140

Цена евро на Форексе поднялась до 1.3140

В понедельник, 1 сентября текущего года, торги на европейской сессии проходили весьма спокойно по отношению к самой популярной валютной паре рынка Форекс. Процесс торгов валютой проходил в бычьей коррекции с начальным показателем 1.3118, что оказалось очередным наименьшим показателем в 2014 году.

Как бы там ни было, медвежий тренд для этой пары продолжал сохранять свою силу. Одним из доказательств этого факта оказалось падение стоимости курса евро против доллара в процессе американских торгов, которые были проведены в последнюю пятницу августа. Единая европейская валюта поднялась до показателя 1.3140 на протяжении первой половины торгового дня.

На старте торгов на европейских рынках появилась статистика относительно валового внутреннего продукта в Германии. В Федеральном статистическом управлении около 10 часов утра по Москве была отмечена стабильная слабость ВВП в Германии, которое составило -0,2 процента на протяжении двух кварталов без перерыва а также принимая во внимание корректировки в зависимости от сезона.

В Германии рост валового внутреннего продукта остановился на отметке 0,8 процента на протяжение второго квартала 2014 года.  Все детали торгов на рынке Форекс выясняли специалисты брокера Forex Trend (Форекс тренд) и журнала для трейдеров «Биржевой лидер«.

Цена евро на Форексе поднялась до 1.3140

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend