Как избежать штрафов ГАИ в Севастополе?

Как избежать штрафов ГАИ в СевастополеВ связи с тем, что Севастополь стал субъектом Российской Федерации, на территории нашего города действуют законы РФ, в частности правила дорожного движения Российской Федерации. Большинство автолюбителей Севастополя сдавали экзамен и получали права еще в Украине, однако стоит заметить, что ПДД Украины и ПДД России имеет ряд существенных отличий, достаточно в качестве примера взять хотя бы скоростной режим.

Скорость движения на автомагистралях Украины 130 км/час, в России 110 км/час, на автомобильных дорогах, имеющих разделительную полосу 110 км/час и 90 км/час соответственно. Также отличаются правила тонировки стекол, основания остановки транспортного средства работниками правоохранительных органов, включение фар ближнего света или габаритных огней в дневное время суток. Одним словом, мы рекомендуем автолюбителям и профессиональным водителям обновить свои знания правил дорожного движения.

Сейчас, когда интернет есть почти в каждом доме и у каждой семьи, не обязательно покупать ПДД в бумажном виде. Правила дорожного движения можно скачать в интернете, но изучение сухой теории даст не такой результат, который может обеспечить решение задач на знание ПДД России. Есть много сайтов, где Вы в режиме онлайн сможете проверить свои знания. Если Вы допустите ошибку, многие программы сразу же оповестят о пункте правил, который Вы нарушили или не знали и сообщат, как нужно было решить поставленную задачу.

Данные онлайн задачники очень полезны для тех, кто сдает экзамен в Гаи впервые, ведь они дублируют вопросы из официальных заданий в ГАИ, которые Вы будете решать на экзамене, ради получения заветного водительского удостоверения. Ни для кого не секрет, что сейчас нельзя просто заплатить 100 долларов и получить права, сейчас нужно учить, в этом Вам как раз и помогут задачники. ПДД билеты достаточно легко найти, нужно воспользоваться любой поисковой системой, например Яндексом или Гуглом, где необходимо ввести запросы вроде «пдд билеты 2014», «пдд онлайн 2014», «пдд экзамен 2014», или что-то схожее по смыслу. Ну а мы желаем Вам удачи на экзамене в ГАИ и на дорогах.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend