«Zero Spread!» — новый вид счета от брокера «FBS»

«FBS», известный брокер мирового уровня, продолжает внедрение инвестиционных и финансовых услуг самого высокого качества во всех странах мира. Этой компании удалось стать на путь постоянного развития, поэтому неудивительно, что сотрудники «FBS» разрабатывают что-то новое и интересное. В частности, одна из новинок этого сезона стало открытие торгового счета «Zero Spread!». Отныне существование рынка Форекс без спредов стало совершенно возможным. Эту информацию журналу для инвесторов «Биржевой лидер» сообщила Анна Семенова, которая является PR-менеджером брокерской компании FBS.

Среди главных характеристик этого счета можно отметить наличие нулевого спреда, самый малый размер лота, абсолютную точность в котировках, возможность проводить всевозможные стратегии и пользоваться услугами советников. Все заказы осуществляются за 0,3 секунды.

В числе главных особенностей этого торгового счета можно отметить возможность торов 25 валютными парами. Самый малый размер лота – 0,01, а кредитное плечо равняется 1:500. Все заказы исполняются мгновенно, буквально за 0,3 секунды. У пользователей есть возможность сохранять все валютные счета как в евро, так и в долларах США, а клиентские средства можно вывести любым удобным способом.

«Zero Spread!»  - новый вид счета от брокера «FBS»

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend