Хирург: Севастополь наконец избавился от инородного тела — бандеровского символа

хирург севастополь избавили от бандерыЛидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, больше известный как Хирург, не любит, когда его называют байкером. Он предпочитает другое, патриотические название — русский мотоциклист.

Свое братство тех, кому по душе рев моторов, он основал еще 25 лет назад, но тогда простой врач вряд ли представлял, к чему приведет его увлечение.

Александр Залдостанов, лидер мотоклуба «Ночные волки»: «Четыре года я работал врачом в поликлинике».

Сейчас же Залдостанов в прямом смысле слова — на коне. Организатора патриотических байк-шоу и мотопробегов знает вся страна, а недавно в его клуб «Ночные волки» вступил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Свое мотобратсво хирург построил не по западным меркам: для него важна русская идея. Патриотические ценности и мужская дружба — это то, что объединяет «Ночных волков».

Александр Залдостанов: «Я чувствую свою страну как некий живой организм. Когда она радуется, я радуюсь вместе с ней, когда она болеет, и я болею».

Недавно огромной колонной «Ночные волки» въезжали в Севастополь, чтобы подарить жителям города настоящий патриотический праздник.

Александр Залдостанов: «Севастополь наконец-то избавился от инородного тела — от бандеровского символа, который торчал над ним».

Настоящий мужчина, уверен Хирург, должен защищать Родину и свою семью.

Александр Залдостанов: «Каленым железом выжечь здесь феминизм. Вместе с гомосятиной надо выбросить его из православной страны».

Источник: НТВ.Ru

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend