В Севастополе создано территориальное отделение общероссийской общественной молодежной организации «Российский союз молодежи»

молодежь россии30 октября во Дворце детского и юношеского творчества состоялась учредительная конференция, на которой был утвержден устав, избран совет и председатель территориальной организации. Ее возглавила студентка 2-го курса факультета журналистики Филиала МГУ в г. Севастополе Вероника Аксютина. Общественной деятельностью она занимается сравнительно недавно, активно участвует в общественной жизни города и делах Студенческого союза университета. В Севастополе живет три года, родилась и выросла в Московской области, в г. Краснознаменске. Из всех руководителей региональных отделений «Российского союза молодежи» Вероника Аксютина самая юная – в ноябре ей исполнится 19 лет.

С приветственной речью к участникам конференции обратился заместитель Губернатора, директор Департамента социальной политики Александр Пушкарев. «Вы являетесь проводниками идеологии, направленной на сохранение достоинства своего государства. В большом и малом отстаивайте это достоинство и ведите за собой», – подчеркнул он.

До начала учредительной конференции лидеры молодежной общественной организации встретились с Губернатором Севастополя Сергеем Меняйло. Председатель «Российского союза молодежи» Павел Красноруцкий отметил на встрече, что организация работает в тесной связке с исполнительной властью как в Москве, так и в регионах.

Российский союз молодежи – это ведущая молодежная организация, которая на сегодняшний день объединяет более 140 тысяч молодых людей в Российской Федерации и насчитывает более 70 территориальных организаций.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend