На Форексе американский доллар поднялся на 0,22%

На Форексе американский доллар поднялся на 0,22%В понедельник, 29 сентября, американский доллар сумел вырасти до нового максимального показателя по отношению к японской иене в предел 109,74 в связи с тем, что в монетарной политике Японии и Соединенных Штатов наблюдаются некоторые отличия.

В то же самое время, интенсивное подорожания американца к остальным валютам мира на рынке Форекс и далее отрицательным образов влияло на процесс роста экономики и инфляционных ожиданий в США. Отрицательное влияние на силу фондовых рынков оказывает сильный курс американца.

О том, что именно стало причиной роста доллара США, эксперты брокера «ForexTrend» выясняли с аналитиками издания для инвесторов «Биржевой лидер».

В частности, по словам экономистов, американский доллар продолжает свое укрепление в связи я пятью главными событиями, которые произошли на протяжение завершающейся недели. Среди них стоит отметить предоставление отчета относительно уровня занятости в США, отчет, касающийся прогнозов в деловых кругах, публикацию которого контролировал Банк Японии 1 октября, прошедшее заселения Европейского центробанка, на котором в среду, 1 октября, была рассмотрена политика в денежно-кредитной сфере и так далее.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend