В Севастополе представлен новый главный судебный пристав города

Ибрагим Гобеев

В Севастополе сегодня главный судебный пристав России Артур Парфенчиков представил недавно назначенного на должность главного судебного пристава Севастополя Ибрагима Гобеева.

«Гобеев — опытный, креативный руководитель, который возглавлял в последние годы управление Федеральной службы судебных приставов Северной Осетии-Алании. Отделение под его руководством стало ведущим среди подразделений ФССП. В последние 2 года он руководил крупным управлением по Хабаровскому краю, одновременно являясь председателем консультативного совета по Дальнему Востоку», — сказал Парфенчиков.

По его мнению, Гобеев привык работать на больших территориях с большим объемом обязанностей, а потому «все свои знания и идеи он будет с успехом применять в Севастополе, где есть проблемы становления новой системы работы». «Зная характер, амбиции Ибрагима Борисовича, я уверен, что года через два управление ФССП по городу Севастополю станет одним из лучших в РФ», — сказал Парфенчиков.

Гобеев, в свою очередь, сказал о том, что ему приятно быть на севастопольской земле, на которой в годы Великой Отечественной войны воевал его дед. Он заверил предпринимателей города, что «всегда готов принять любого, кто пожелает со мной встретиться». «Мы не только защищаем интересы взыскателя, но и законные права и интересы должников», — подчеркнул Гобеев.

Служба судебных приставов начала работать в Севастополе 4 июля. За 4 месяца было исполнено 3 тысячи 319 исполнительных документов. Было взыскано 73 млн рублей, перечислено в консолидированный бюджет Севастополя более 6 млн рублей.

С должников взыскано в пользу предприятий ЖКХ более 3 млн рублей, окончено 1326 исполнительных документов в этой сфере.

Источник: Крыминформ

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend