В Севастополе подписали соглашение с «Институтом испытаний и сертификации вооружения и военной техники»

подписан договор 31 октября 2014 г. состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Департаментом промышленности и сельского хозяйства Правительства города Севастополя и Автономной некоммерческой организацией «Институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники».

Целью сотрудничества является совершенствование деятельности по подготовке предприятий к получению и исполнению государственного заказа, включая оборонный, а также по разработке и осуществлению мероприятий по повышению эффективности и развитию методов систем менеджмента качества на предприятиях Оборонно-промышленного комплекса и машиностроения города Севастополя в соответствии с международными, национальными и государственными российскими стандартами и на основе опыта работы с предприятиями ОПК России.

В период 28-30 октября 2014 г. на базе ПАО «Завод «Фиолент» представителями АНК «ИнИС ВВТ» при содействии Минпромполитики Крыма и Департамента промышленности и сельского хозяйства Правительства города Севастополя проводился семинар на тему «Современные методы менеджмента качества. Развитие системы качества на предприятиях ОПК и машиностроения – участников государственного оборонного заказа Российской Федерации». В мероприятии принимали участие предприятия Республики Крым и города Севастополя. В ходе семинара были рассмотрены основные проблемы в области менеджмента качества предприятий, изучена действующая нормативно-правовая база государственного оборонного заказа, порядок организации системы менеджмента качества, ее развития и системные вопросы управления.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend