В России назвали самые популярные сервисы бронирования отелей в Интернете

В России назвали самые популярные сервисы бронирования отелей в ИнтернетеПроводя подготовку к долгожданному отпуску или просто к какому-то путешествию, следует задуматься о бронировании отелей. И в этом как нельзя лучше помогут сервисы бронирования гостиниц через Интернет. Какие из них самые популярные, узнавали эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

— Первое место досталось сервису бронирования отелей «Booking.com» .С его помощью можно легко, безопасно и надежно найти и осуществить бронирование отель в любой точке мира. Здесь предложены низкие цены, круглосуточная поддержка клиентов и удобная система оплаты.

— Второе место рейтинга досталось сервису «Туту.ру». Этот сервис специализируется на бронировании отелей и продаже различных типов билетов с 2003 года.

— Третье место досталось сервису «Airbnb», который начал действовать в 2008 году и в настоящее время представляет собой возможность забронировать оригинальное жилье во всех странах мира непосредственно на сайте или используя сотовый телефон.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend