В Великобритании владельцы ипотеки ждут, когда их дела с финансами улучшатся

В Великобритании владельцы ипотеки ждут, когда их дела с финансами улучшатсяПримерно 60 процентов держателей кредитов в Великобритании прогнозируют, что на протяжение ближайших трех лет их материальное положение станет лучшим, и это при том, что к росту ставки процента готова большая часть тех, кто принял участие в социологическом опросе.

Примерно 50% предпочитают рассчитывать свои финансы таким образом, чтобы не рисковать и не вносить измене я в обычный порядок вещей. По прогнозам более, чем 10 процентов опрошенных считают, что им стоит готовиться к улучшению своего материального благосостояния, в соответствии с информацией Совета ипотечных кредиторов (CML).

Статистические данные, которые были представлены при сотрудничестве с компанией YouGov, демонстрируют, что их материальное положение станет хуже, не в последнюю очередь из-за роста цен. По мнению каждого пятого, сейчас у него наступили определенные трудности в финансовой сфере, однако менее 50 процентов этой группы считают, что они находятся в опасности в связи с имеющимся ипотечным кредитом. Такая информация также сделала более конкретной информацию, касающуюся сложностей с выплатой ипотечного кредита.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend