Соцсеть ВКонтакте определила самые популярные игры — гонки для мальчиков

Соцсеть ВКонтакте определила самые популярные игры - гонки для мальчиковВ настоящее время компьютерные игры завоевали особую популярность, так как отныне они разделены на огромное количество тематических категорий. Так, опытные геймеры выделяют такие темы компьютерных игр: стрелялки, войнушки, кулинарные игры, цветники, одевалки, гонки и так далее. Аналитики журнала «Биржевой лидер» выяснили, какие игры-гонки для мальчишеской категории стали наиболее популярными среди пользователей социальной сети ВКонтакте.

Лидерскую позицию составленного рейтинга занимает игра «СтритРейсеры». В ней любители автотрасс и огромных скоростей получают прекрасный шанс ощутить на себе все прелести эмоций реального водителя автомобиля, несущегося на огромнейшей скорости.

Вторая строчка рейтинговой таблицы закрепилась за онлайн-игрой «Mega Race». Ее сюжетом предусмотрена покупка автомобиля для гонок по улицам, возможность провести ее тюнинг и начать соревнование в заездах стритрейсинга с иными участниками гонки.

Почетное третье место досталось игре «Уличные Гонки», в которой игроки будут приятно удивлены присутствием крутых тачек, привлекательных девочек и бешенной скорости, приносящей массу адреналина.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend