На Форексе евро продолжает снижение к доллару

На Форексе евро продолжает снижение к долларуВ минувшую пятницу, 07 ноября текущего года, торги валютной пары евро/доллар проводились в боковом движении в пределах горизонтального коридора, который колебался в пределах 1.2364-1.2407. Формирование данного торгового коридора после завершения торговой сессии в тихоокеанском регионе остановилось на показателе 1.2364, который стал минимальным показателем на протяжение последних нескольких лет. С указанной точки валюта смогла откорректироваться в процессе европейских торгов до показателя 1.2407, который оказался местным максимумом на протяжение половины дня.

Несущественный рост курса единой европейской валюты по отношению к американскому доллару во время европейских торгов был спровоцирован положительными данными относительно положения дел в экономики Германии.

Однако, даже такая статистика не помогла укрепиться курсу евро на протяжение первых часов торгового дня, поэтому на рынке Форекс торги продолжили колебание, не выходя за пределы установленных ценовых рамок. Почему так произошло, выясняли эксперты журнала «Биржевой лидер» совместно с брокером NordFX (Nord FX).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend