В Интернете назвали самые популярные банки Украины

В Интернете назвали самые популярные банки УкраиныСегодня нельзя недооценить важность банковских учреждений в жизни каждого из нас – рано или поздно всем гражданам, вне зависимости от страны проживания, придется сталкиваться с банками и предоставляемыми в них услугами. Среди главных заданий банков – увеличение аудитории клиентов, в связи с чем максимум усилий прилагается для внедрений самых новых методов, помогающих привлекать и, главное, удержать клиентов. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг самых популярных банков Украины.

На первой строчке составленного рейтинга, на протяжение уже длительного времени, находится Приватбанк. Его можно смело назвать инноватором в предоставлении услуг банка через Интернет, благодаря различным приложениям для смартфонов, а также широкой сети терминалов доя проведения платежей.

Вторая позиция закрепилась за Ощадбанком – государственным банком, предоставляющим кредиты для физических лиц, а также занимается депозитными вложениями.

Третье место закреплено за Дельта Банком, у которого разработан целый список разнообразных услуг для различных категорий населения. Клиенты банка отмечают стабильные и привлекательными ставками процента по депозитам.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend