В Сети назвали самые популярные интернет-продавцы штор

Современные дизайнеры предлагают совершенно новые принципы и взгляды относительно того, как лучше всего подобрать шторы для жилого помещения. Цена и качество штор будет непосредственно зависеть от того, какого размера и формы комната, типа мебели, световой гаммы стен, а также на какой стороне (более или менее освещенной) они будут находиться. С учетом всех вышеуказанных тонкостей, можно легко и без трудностей сделать дизайн своего помещения эстетическим и гармоничным.  Аналитики журнала «Биржевой лидер» разработали рейтинг наиболее популярных онлайн-продавцы штор среди пользователей Интернета.

Согласно количеству запросов в поисковой системе Яндекс, на первом месте составленного рейтинга оказался интернет-магазин штор «Ампир Декор». Среди главных сфер деятельности этой компании является осуществление текстильного декора как в жилищных, так и в декоративных объектах.

На второй строчке рейтинга – онлайн магазин «Течпорт». Это самый крупный склад техники для быта, работа которого началась десять лет назад.

Компании «Postel Deluxe» досталась третья строчка рейтинговой таблицы. Эксперты данной торговой марки осуществляют продажу не только штор, но и широчайшего ассортимента текстильных материалов для дома.

В Сети назвали самые популярные интернет-продавцы штор

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend