Соцсеть «Одноклассники» установила новый мобильный рекорд

Соцсеть «Одноклассники» установила новый мобильный рекорд«Добрые админы», которых в социальной сети «Одноклассники» представляет группа под названием «Все ОК», как и прежде радуют своих пользователей хорошими новостями. Админы и сами сильно рады, так как им удалось побить новый мобильный рекорд на сайте OK.RU.

Более детально о рекорде, а также как эту новость оценили пользователи ОК, расскажут аналитики журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер».

«У нас и у наших мобильных разработчиков сегодня праздник, так как мы смогли побить собственный рекорд! 20 миллионов пользователей каждый день заходят на ОК с мобильных устройств!», — сообщили «добрые админы» из популярной группы «Все ОК».

А еще, админы захотели поинтересоваться у своих пользователей, с какого устройства наиболее часто на сайт OK.RU заходят они, создав для этого специальный опрос с двумя вариантами ответов.

Новость пользователям ОК пришлась по душе, потому как они под ней оставили 9 926 «класс», а также 4 915 комментариев, среди которых аналитики выделили следующие:

— Я уже как года два толь с телефона сижу более удобно стало, чем с ПК!

— Ура, я тоже с мобильной версии!

— Общаюсь с мобильного редко. Неудобно. Привыкла к клавиатуре.

— Я тоже с мобильника сижу!

— Я и с компьютера, и с телефона! И мне и так и так нравится!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend