В Интернете названы самые популярные консалтинговые компании Москвы

Функцией консалтинговых компаний является предоставление услуг прогнозирования и исследования состояния рынка, предоставления оценки того, насколько эффективными являются эти проекты, создание и преобразование специальных структур, которые оценивают объекты и ищут выход из непростых ситуаций. Главная цель консалтинга – предоставление помощи менеджерам для того, чтобы их цель была достигнута как можно быстрее.  Эксперты журнала «Биржевой лидер» составили рейтинг наиболее популярных в Москве консалтинговых компаний.

На первом месте составленного рейтинга оказалась компания «Корус Консалтинг», предлагающая всем, кто входит в число ее клиентов, многие ИТ-решения в сфере комплексной автоматизации самых разных сфер бизнеса, а также разработала услуги для создания бизнес-сделок.

Вторая строчка закрепилась за компанией «Михайлов и партнеры». Эксперты этой фирмы имеют широкое понимание того, каким образом развивается бизнес и жизнь общества в современном мире, благодаря чему компания разрабатывает и воплощает весьма полезные стратегии коммуникации для удовлетворения интересов своих клиентов.

Тройку лидеров завершает консалтинговая фирма «Expert Systems», коллектив которой состоит из специалистов инвестиционного и финансового анализа. Клиенты из России и стран СНГ получают консультации в создании и оценке бизнес-проектов.

В Интернете названы самые популярные консалтинговые компании Москвы

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend