После саммита G20 российская валюта может обвалиться  

Эксперты по экономической отрасли утверждали, что вчера, 17 ноября, должен был завершиться период выжидания того, что будет с российским рублем после того, как завершится встреча саммита «Большой двадцатки» в австралийском городе Брисбен. Как отмечает журнал для инвесторов «Биржевой лидер», аналитик Платона Магуты – управляющий активами Открытого акционерного общества «УК Фонда Магуты», утверждает, что российский рубль ожидает неминуемый обвал.

Национальная валюта России 14 ноября ощущала на себе существенное давление в связи с тем, что нефть стала существенно падать в цене.

Больше всего давления на национальную российскую валюту оказали упавшие котировки углеводорода – в частности, цена нефтяного барреля   марки Brent в процессе торгов 13 ноября обвалился до минимального показателя с 2010 года при стоимости в 77.49 американских долларов. В то же самое время, аналогичное снижение произошло несмотря на позитивную статистику в Европе и уменьшение запаса сырья в Соединенных Штатах на протяжение недели, и это при том, что ожидался существенный рост.

После саммита G20 российская валюта может обвалиться

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend