В Севастополе пожарные тушили «возгорание» в одном из крупных торговых центров

пожар в симоле в севастополеСегодня сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю отработали комплекс мероприятий по ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. Согласно плану учений, утром 19 декабря на пульт дежурного ГУ МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о возгорании на втором этаже торгового центра «Sea mall».

Прибыв к месту, спасатели оперативно развернули технику, эвакуировали посетителей и сотрудников объекта и приступили к ликвидации условного пожара.

«Сегодняшние учения показали слаженную работу пожарно-спасательных подразделений», — рассказал Алексей Гусев, начальник отдела пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по городу Севастополю.

В свою очередь руководители торгового центра подчеркнули необходимость проведения подобных учений для того, чтобы администрация и охрана знали, какие действия предпринимать в случае пожара.

От Главного управления МЧС России по городу Севастополю привлекалось 10 единиц техники и 44 человека личного состава.

Отметим, данные учения прошли в рамках подготовки к проведению новогодних и рождественских праздников в местах с массовым пребыванием людей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend