Алексей Чалый попросил депутатов Госдумы перенести встречи и обеды на весну

Алексей Чалый попросил депутатов Госдумы перенести встречи и обеды на веснуВ Симферополе в Госсовете республики прошло совещание по вопросам интеграции новых регионов РФ в правовое пространство, где Алексей Чалый сделал небольшое заявление.

«Я бы попросил депутатов Госдумы понять нашу ситуацию — поскольку мы очень сильно отличаемся от других субъектов РФ — и попытаться отложить церемониальные встречи и обеды за счет принимающей стороны на весну, когда у нас больше будет силенок и возможностей, да и потеплеет», — попросил председатель Заксобрания города Севастополя.

«Что касается вашего замечания о церемониальных встречах, во всяком случае, депутатами Госдумы — я такого не знаю. Я думаю, вы все-таки так сказали, чтобы быть оригинальным», — Сергей Нарышкин ответил на просьбу Чалого.

Владимир Константинов, встречая председателя Госдумы, акцентировал внимание, что Нарышкин посещает Республику Крым уже 3 раз за год. Впрочем, добавил, что на этих встречах принимаются важные решения для крымчан.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend