Черноморский флот сосредоточится на развитии военных баз в Крыму

Черноморский флот сосредоточится на развитии военных баз в КрымуПеред Черноморским флотом и Крымской военно-морской базой стоит несколько первостепенных задач на 2015 год. Старания «будут сосредоточены на организации боевой подготовки вновь сформированных частей, реконструкции полигонов, строительстве инфраструктуры военных городков в Крыму и на кавказском побережье и подготовке к приему в состав флота новых кораблей, подводных лодок и вспомогательных судов», – сообщил командующий флотом адмирал Александр Витко.

Напоминаем, призывники полуострова приступят к службе в армии России с апреля 2015 и первоначально их отправляют на Черноморский флот. За 5 месяцев военкоматы Севастополя и Симферополя приняли приблизительно 800 кандидатов на контрактную службу. Сейчас прием желающих временно ограничен.

Представитель военного комиссариата пояснил, что заработная плата военнослужащих  зависит от выслуги лет, надбавок за классность и прочих иных условий. «В итоге, если к 20 годам выслуги военнослужащий получит жилплощадь и другие социальные привилегии, у него в среднем будет ежемесячный оклад в районе 50-55 тысяч рублей».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend