В Севастополе стартовали военно — патриотические сборы

В Севастополе стартовали военно - патриотические сборыВ Доме офицеров поселка Кача прошло торжественное открытие первых военно-патриотических сборов допризывной казачьей молодежи. В гости к севастопольской молодёжи приехали коллеги с Ямала.

В программе соревновательной часть программы — товарищеская встречу кадетов «Крым – Севастополь – Ямал». Во время состязаний проведут смотр строя и песни, представят визитные карточки команд. Также запланирована военно-спортивная эстафета.

Культурная программа будет включать экскурсии по Историческому бульвару, другим памятным местам. Кадеты посетят Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова, музей Черноморского Флота, комплекс «Михайловская батарея».

Помимо этого, в рамках визита запланирован субботник и высадка деревьев «Аллея Славы» на территории Аллеи Героев в Каче.

Напомним, с 7 декабря Дни Ямала продолжатся в Севастополе и столице Крыма. Мероприятие приурочено к Году культуры в России и Году гражданского единства в автономном округе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend