Через год рынок российского жилья выйдет из кризиса

Через год рынок российского жилья выйдет из кризиса Отсутствие стабильности в экономической ситуации в России окажет влияние на все сферы жизнедеятельности ее жителей. В частности, это может коснуться и рынка недвижимости. Уже в настоящее время люди начали задумываться о том, что может произойти с недвижимостью в следующем году в стране, какой окажется ценовая политика, как курс рубля повлияет на стоимость жилой площади.

Как пишет журнал «Биржевой лидер», инвесторы, которые имеют жилье на вторичном рынке, выражают опасение, что спустя несколько месяцев оно значительно подешевеет, в то время как потенциальные покупатели не хотят, например, спустя шесть месяцев  переплачивать за то, что в настоящее время можно купить дешевле. По этой причине, всем хотелось бы разобраться в тонкостях образования цен на рынках недвижимости, в том, что повлияет на стоимость и как ситуация будет развиваться в дальнейшем.

Эксперты утверждают, что такая ситуация на рынках недвижимости России сохраниться до конца нынешнего года и в первые шесть месяцев следующего. А со второго полугодия ситуация начнет ухудшаться и продержится не один год.

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend