Всего за день рубль стал самой слабой валютой

Всего за день рубль стал самой слабой валютойВ понедельник, 15 декабря 2014 года, национальная валюта России снизилась в цене на фоне мировых валют более, чем на 8 процентов…

До последнего момента российский рубль, с учетом темпов понижения (девальвации), уступал только валюте Украины, о чем сообщили авторитетные средства массовой информации.

С первых чисел текущего года по сегодняшний день валюта Российской Федерации понизилась в долларовом эквиваленте примерно на 40 процентов своей стоимости, в тот момент, как валюта Украины – на 46 процентов. Это стало известно корреспондентам издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Остальные валюты, ощутившие ослабление, среди которых ганский седи и аргентинский песо, понизились в стоимости всего на одну четвертую часть.

Однако, настоящее падение вывело российский рубль на первые строки мировой девальвации. Например, по итогам торгов понедельника, совокупный урон российского рубля с первых чисел текущего года составляет примерно 48 процентов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend