В Банках Беларуси курсы покупки валюты превышают курсы продаж

В настоящее время с курсом белорусского рубля происходят весьма странные вещи, которые совершенно не ассоциируются у гражданского населения с позитивом и перспективой. Вов вторник утром, 23 декабря, Коммерческий банк Беларуси существенно повысил курс покупки иностранной валюты. Речь в данной ситуации идет о 24-25 процентах. Это решение было принято в соответствии с предварительным распоряжением Национального банка, пишут эксперты журнала «Биржевой лидер».

В начале торгового дня вследствие всех произошедших перемен курс покупки иностранной валюты в разнообразных обменных пунктах фактически приблизился к курсу его продаж. Не секрет, что последний показатель уже рассчитывается принимая во внимание показатели ранее установленного сбора на покупку валюты в 30 процентов.

График изменения официального курса белорусского рубля по отношениюк иностранным валютам, устанавливаемого Национальным банком Республики Беларусь, с 23.11.2014 по 23.12.2014 выглядит следующим образом, — отмечают аналитики брокера FBS:
В Банках Беларуси курсы покупки валюты превышают курсы продаж

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend