В Севастополе неизвестные опять начали травить собак

В Севастополе неизвестные опять начали травить собакОчередная волна травли собак началась в январе. В разных районах Севастополя люди находят трупы животных. Кто это делает пока неизвестно.

На аппаратном совещании губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил профильным ведомствам разобраться с ситуацией и найти тех, кто травит бездомных животных. При этом он заявил, что никто из городских служб травлей не занимается.

Напомним, что еще в конце октября — ноябре 2014 года Севастополь накрыла очередная волна преступлений против животных. Тогда виновных так и не нашли.

В связи с имеющейся информацией об участившихся случаях гибели собак (предположительно от отравлений) в городе Севастополе, Управление ветеринарии Севастополя просит жителей города, имеющих информацию по данному вопросу, а также в случае обнаружения животных с признаками отравления (угнетенное состояние, нарушение координации движений, судороги, и др.) сообщать в ветеринарную службу города и органы МВД России по г. Севастополю.

Контактные телефоны: Ветеринарная служба – 48-94-16, 40-22-98. Органы МВД – 102.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend