В Севастополе начали оформлять российские загранпаспорта

В Севастополе начали оформлять российские загранпаспортаВ Севастополе начали оформлять российские загранпаспорта. Об этом заявил начальник Управления ФМС России по г.Севастополю Олег Козюра во время пресс-конференции 6 февраля.

По словам Олега Козюры, на сегодняшний день выдано более 600 паспортов. Он отметил, что оформление загранпаспорта не вызвало такой спрос у горожан, как получение обычного гражданского паспорта. В день около 40 человек подают документы на оформление заграничного документа.

В интернете на сайте ФМС можно найти анкету на получение загранпаспорта. Ее необходимо заполнить, потом заплатить госпошлину в размере трех с половиной тысяч рублей, взять внутренний паспорт и со всеми документами уже идти в УФМС по г.Севастополю. Обычно оформление занимает около месяца.

Напомним, что в Симферополе оформление загранпаспортов начали еще несколько месяцев назад. В Севастополе оформление этого документа вообще было покрыто тайной. Тем, кому нужно было срочно получить загранпаспорт, ехал на материк и там сдавал документы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend