В Севастополе в День всех влюбленных откроют тропу любви и дерево желаний

В Севастополе в День всех влюбленных откроют тропу любви и дерево желаний14 февраля в День всех влюбленных в Севастополе откроется тропа любви, которая ведёт к дереву желаний.

В День всех влюбленных Городок любви распахнёт свои ворота севастопольцам и гостям города. В этом году особенностью празднования станет открытие Дерева желаний, к которому от ворот парка будет вести Тропа любви. Дерево желаний разместится рядом с установленными в предыдущие годы Качелями для влюблённых и Скамьёй примирения. Специально для гостей Городка любви будут отреставрированы фонтаны с влюбленными голубями. А свои признания друг другу гости городка смогут оставить на Стене любви, получив за это в подарок специальную праздничную валентинку для особых тёплых и сокровенных слов.

Для всех гостей Городок любви подготовил концертные выступления, веселые игры, интересный квест и запуск гелиевых шаров. Также в программе: выступление кавер-группы «Курага» и показательные выступления Центра восточных единоборств «Победа». На территории Городка любви для гостей будет работать Площадь Мастеров, где народные умельцы покажут свои таланты. Каждый желающий может пройти мастер-класс, в т.ч. по работе с гончарным кругом, песочной анимацией, китайской живописью.

Участников розыгрышей и конкурсов ждут призы, главный из которых – романтическое путешествие.

Начало концертной программы в 11:00.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend