В Севастополе афганцам и чернобыльцам вручили очередные сертификаты на получение квартир

В Севастополе афганцам и чернобыльцам вручили очередные сертификаты на получение квартирСегодня в Большом зале Правительства Губернатор Сергей Меняйло вручил шесть ордеров на квартиры. Обладателями долгожданных квадратных метров стали четыре ветерана войны в Афганистане и два ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС. В очереди на улучшение жилищных условий они стояли более 20 лет.

– С прошлого года эта очередь начала двигаться: в 2014 году ордера получили 40 семей. В течение 2015 года в Севастополе социальное жилье получат около 240 семей. Кроме того, в этом году в городе начнется реализация программы по переселению из аварийного и ветхого жилья. В текущем году, уверен, мы сделаем большой шаг и будем предоставлять жилые помещения и ветеранам, и чернобыльцам, многодетным мамам, и инвалидам, – сообщил в ходе встречи Глава города.

Губернатор поздравил участников встречи с наступающим Днем защитника Отечества и сообщил, что ко Дню Победы ордера на квартиры также получат около 80 ветеранов Великой Отечественной войны.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend