В Севастополе прошел митинг движения «Антимайдан». Фото

В Севастополе прошел митинг движения "Антимайдан"
фото: Управление информполитики правительства Севастополя

Сегодня на пл. Нахимова в Севастополе состоялся митинг движения «Антимайдан». Сотни людей пришли в центр города продемонстрировать свою солидарность с российским народом и высказать свою гражданскую позицию – за суверенитет России и политику Владимира Путина. Акция прошла под лозунгом: «Год Майдану. Не забудем, не простим!»

В ходе митинга на площади финишировал байкерский автопробег. «Ночные волки» организовали его в память погибших в прошлом году на киевском Майдане бойцов спецподразделения «Беркут». Автопробег прошел под патронатом Администрации Президента России, Губернатора Севастополя Сергея Меняйло и главы Крыма Сергея Аксенова.

Сергей Меняйло встретил автоколонну, после чего обратился с приветственной речью к севастопольцам.

– Дорогие друзья, сегодня в Москве на площади Революции в марше «Антимайдана», в котором приняли участие тысячи людей, прошли и 300 человек с флагами Севастополя. Мы здесь с вами собрались для того, чтобы сказать нет фашизму, нет Майдану, нет злу. Ровно год назад на площади Нахимова именно вы, севастопольцы, не дали развернуться Майдану. Вы сделали все, чтобы Севастополь вернулся в Россию. И за это – огромное спасибо. Осознавая сложность внешней и внутренней политической обстановки, в которой мы сейчас находимся, мы всецело поддерживаем курс Президента России. Мы за сильного Президента и за сильную страну, – сказал Сергей Меняйло.

С трибуны также выступили организаторы «Антимайдана» в Севастополе – лидеры «Ночных волков» и руководители общественной организации «Самооборона Крыма», — сообщает управление информполитики правительства Севастополя.

1-4

1-6

1-7

1-8

1-9

DSC_0023

DSC_0029

DSC_0031

DSC_0040

DSC_0054

DSC_0065

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend