Мужчина, изнасиловавший работницу цветочного магазина, предстанет перед судом

Мужчина, изнасиловавший работницу цветочного магазина, предстанет перед судомСледственное управление по городу Севастополю завершило расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Солнечногорска Московской области, обвиняемого в разбойном нападении, изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера (ч.2. ст.162, п.«б» ч.2. ст.131 и п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ).

19 марта 2014 года неизвестный мужчина, проникнув в цветочный магазин в Ленинском районе города Севастополя, изнасиловал девушку-продавца и совершил с ней иные насильственные действия сексуального характера. После чего мужчина похитил денежные средства и скрылся.

Личность злоумышленника была установлена. Им оказался 30-летний житель города Солнечногорска Московской области, приехавший в Севастополь в гости к родственникам. Мужчину задержали по месту жительства в Московской области, после чего он был этапирован в следственный изолятор города Симферополя. Ему было предъявлено обвинение по вышеуказанным статьям Уголовного кодекса РФ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу, сообщил руководитель следственного отдела по Ленинскому району СУ СК России по городу Севастополю Вадим Куцов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend