Мужчина организовал в центре Севастополя игорную зону

Мужчина организовал в центре Севастополя игорную зонуПрокурор Ленинского района г. Севастополя утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя 1984 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По версии следствия, мужчина с 21 марта 2014 года до 20 августа 2014 года незаконно проводил азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, а именно в помещении ранее действовавшего покерного клуба «Масть», расположенного на площади Восставших.

При этом злоумышленник осуществлял сбор вырученных от незаконного проведения азартных игр денежных средств, получив доход на суму более 4 млн рублей.

Незаконная деятельность пресечена сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Севастополю. Игровое оборудование изъято.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г. Севастополя для рассмотрения по существу.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend