Компании РФ с начала кризиса объявили дефолты на 6 млрд. рублей

Компании РФ с начала кризиса объявили дефолты на 6 млрд. рублейНе снижающийся жесткий экономический кризис в России совершенно ожидаемо наносит весомый удар по деятельности предпринимателей. В настоящий момент на официальном уровне были подтверждены слухи о том, что российские компании уже заявили о дефолте в общей сложности на 6 миллиардов рублей. Данный показатель совершенно точно не является заключительным, так как существуют условия к последующему усугублению настоящего кризисного положения. В настоящий момент сохранена тенденция к тому, что всего за 7 месяцев уровень дефолтов оказался на уровне 6 миллиардов российских рублей. При этом всем опытные эксперты напоминают о том, что за те же 7 месяцев прошлого российского кризиса дефолты составили вообще 77 миллиардов рублей.

Журнал для инвесторов «Биржевой лидер» напоминает о том, что еще в июле минувшего года высокоразвитыми западными государствами были введены довольно серьезные секторальные санкции против многих известных крупных российских предпринимателей и компаний.

5 марта 2015г. курс доллара США снижался более чем на 20 копеек (до 61,73 рубля). На момент остановки торгов были зафиксированы следующие показатели: доллар США – 61,83 рубля, евро – 68,286 рубля, — отмечают аналитики брокера NordFx / Nord Fx.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend