Правительство Великобритании выделило площади для строительства более 100 000 новых домов

Правительство Великобритании выделило площади для строительства более 100 000 новых домовВ Англии выделенной неиспользуемой земли государственного сектора хватает для постройки более 103000 новые дома.

Секретарь Эрик Пиклс утверждает, что объем земли, которая была выделена  государством, превышает обязательства, установленные премьер-министром, и, как ожидается, возрастет еще раз в конце марта этого года.

В настоящее время правительство просит советы и разработчиков, чтобы помочь превратить его в жилье как можно скорее, и призывает местные власти по всей стране последовать этому примеру и продавать их резервированные места и здания.

«Дома расположены в самом центре долгосрочного экономического плана правительства. Поэтому, вместо того, чтобы оставлять профицит государственного сектора свободных земельных, мы предоставляем ему хорошее применение, выпустив его, чтобы построить новые дома по всей стране», — сказал огурцов.

«Я сейчас хочу найти последовавших примеру, и исследовать то, что они могут сделать, чтобы освободить землю и поставить новые дома и экономию для местных налогоплательщиков», — добавил он.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend