Крымские комиссариаты преодолевают препятствия для организации весеннего призыва

Крымские комиссариаты преодолевают препятствия для организации весеннего призываСевастополь известен, прежде всего, как город защитник, где сосредоточена большая военная мощь страны. Совсем скоро части пополнятся рядами новых солдат, ведь призыв в армию возобновлен. Уже 1го апреля по всему Крыму начнется весенний призыв, к которому готовятся по-разному, кто-то спешит закупиться стероидами на http://steroids-shop.com.ua/, а другие ищут способ «завалить» медкомиссию. Те, кто уже прошел службу на Украине, впрочем, вопрос призыва волновать не будет.

Что касается отсрочек, то и здесь государство не поскупилось на исключения. Так те, кто еще учится в университете или собирается в него поступать призваны не будут и получат отсрочку до получения аттестата. Также рассчитывать на полгода отсрочки могут беженцы и переселенцы, которые все еще оформляют все необходимые документы. Весенний призыв будет распределен по военным частям Крыма, и в первую очередь будет укомплектован Черноморский флот. Так будет продолжаться вплоть до 2017 года, и лишь потом распределять новобранцев будут по всей территории России.

Украинское законодательство относительно военной службы во многом отличается от российского. От чего на плечи военкоматов ложится большая ответственность. Конечно, военные комиссариаты Крыма не хотят пересматривать призывников, со статусом непригодности по состоянию здоровья. Военный комиссар РК Вадим Мешалкин ранее уже заявлял, что медицинские критерии отбора призывников в Украине более жесткие, чем в России. Поэтому настаивает на том, чтобы оставить переданных ранее в запас призывников в запасе, и что решать этот вопрос необходимо на государственном уровне, разработкой нового законодательства. Тем не менее, если граждане ранее признанные ограниченно годными работали над собой и стали постоянными покупателями на steroids-shop.com.ua, то они могут пройти медкомиссию повторно и вступить в ряды Черноморского флота.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend